КВАЛИФИКАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ БОРЬБЫ АКАДЕМИИ

  • Инструктор: Получена квалификация, прошедшая курс инструктора.
  • Преподаватель: квалификация получена после 9 лет преподавания.
  • Магистр: квалификация для директора одной или нескольких наций.
  • Dominvs: зарезервированная квалификация для президента «Специальной боевой академии», которая управляет деятельностью всех государств-членов в координации с магистратами.

"ДОМИНВС" СИЛЬВИО ИЗЗО - ОСНОВАТЕЛЬ / ПРЕЗИДЕНТ "СПЕЦИАЛЬНАЯ БОРЬБА АКАДЕМИЯ"

РИМ - 1-я группа "Рим"

  • Розарио Сальсано, 4-й Дан - Кастельверде.
  • Иван Кульяри, 4-й дан - Рим.
  • Паскуале Вентимилья, 4-й Дан - Фьюмичино.
  • Валерио Карилли, 3-й дан - Колли Портуенси.
  • Алессандро Фальконе, 3-й дан - Монтеспаккато.
  • Стефано Пелличча, 3-й дан - Тусколана.
  • Андреа Грациани, 3-й дан - Tuscolana.
  • Массимо Саммартано, 3-й дан - Фьюмичино - Черветери.
  • Сиро Дамбра, 3 Дан - Тибуртина.
  • Патрицио Понтекорви, 2-й дан - Eur.
  • Карло Папили, 2 дан - 1 дан - Гуидония.
  • Франческо Манзо, 1-й дан - Казилино.
  • Фабрицио Помелла, 1-й Дан - Тусколана.
  • Джанлука Нуово, 1-й Дан - Tuscolana.
  • Грациано Панаро, 1-й дан - Eur.
  • Андрей Червинский - на тренировке.
  • Джоан Донелли - На тренировке.

ПИЕММОНТ РЕГИОН
  • Давиде Новара, 3 дан - 2 группа "Альфиери",
  • Асти. Джанлука Молино, 1-й Дан - 8-я группа "Турин", Турин.

ЛОМБАРДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Алессандро Фузаро, 3-й дан - 10-я группа "Extrema Ratio", Милан.
  • Сальваторе Галлери, 3-й Дан - 10-я группа "Extrema Ratio", Милан.
  • Роберто Силенго, 3-й дан - 10-я группа "Extrema Ratio", Милан.

ВЕНЕТО РЕГИОН
  • Марко Карамушио, 3-й Дан - 25-я группа "Серениссима", Венеция.

ПУГЛИЯ РЕГИОН
  • Сиро Дамбра, 3-й Дан - 12-я группа "Феникс", Маргарита Савойская.
  • Луиджи Санторо, 3-й Дан - 12-я группа "Феникс", Барлетта.
  • Клаудио Курсио, 2-й дан - 14-я группа "Capo Leuca", Алессано.

ВИТЕРБО
  • Алессио Капотости, 3-й Дан - 11-я группа "Суперби", Витербо.
  • Лука Чиприани, 3-й Дан - 11-я группа "Суперби", Монтефиасконе.
  • Франческо Фрингелли, 3-й Дан - 11-я группа "Суперби", Витербо.
  • Маттео Проетти, 3-й дан - 11-я группа "Суперби", Сориано-нель-Чимино.

КАССИНО
  • Алессандро Симеоне, 4-й Дан - 7-я группа "Ombre", Кассино.

СИЦИЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Массимо Пьедигас, 4-й Дан - 9-я группа "Этна", Виззини.
  • Алессандро Пьедигас, 3-й Дан - 9-я группа "Этна", Виззини.
  • Джакомо Пальмиери, 1-й Дан - 9-я группа "Этна", Виззини.

АБРУЗЗО РЕГИОН
  • Массимилиано Папа, 4-й дан - 3-я группа "Lupi", Терамо.
  • Марко Саккочча, 2-й дан - 3-я группа "Lupi", Пескара.

КАЛАБРИЙСКИЙ РЕГИОН
  • Денис Джоя, 4 дан - 4 группа "Сильва", Козенца.
  • Антонио Фелисио, 3-й дан - 4-я группа "Сильва", Козенца.
  • Луиджи Риитано, 3-й дан - 4-я группа "Сильва", Катандзаро.
  • Джузеппе Камер, 1-й Дан - 4-я группа "Сильва", Реджио Калабрия.

САРДИНСКИЙ РЕГИОН
  • Сальваторанжо Пинторе, 3-й дан - 6-я группа "Сардиния", Бороре - Нуоро.

ВОСТОЧНАЯ РЕСПУБЛИКА УРУГВАЙ

  • Алехандро Виера Диас, 18-я "Пиранья" - Монтевидео.

ГЕРМАНИЯ

  • Антонио Габриэле Акчеттура, 19-й "Вервольф" - Мюнхен.

РЕСПУБЛИКА ДЕ КУБА
  • Хуан Антонио Сока, 23-й "Карибе" -  Матансас.

ROSSIJSKAJA FEDERACIJA

  • Ройнье Гомес Энрикес, 24-й "Сан-Джорджо" - Москва.

РЕСПУБЛИКА ДЕ ЧИЛИ
  • Роберто Эспиноса Перес, 27-й "Рапа Нуи" - Икике.

РЕСПУБЛИКА ДЕ КОЛУМБИЯ
  • Карлос Мигель Матеос Росаенц, 28-й «Кондор» - Сантандер.

РЕСПУБЛИКА ГАИТИ
  • ЖАН-КРЕПЛЕНИЕ Пьер Шарль, 29 ° "Аравакс" - Carrefour.
  • JOACHIM Mercusse, 29 ° "Аравакс" - Carrefour.

АРГЕНТИНА РЕСПУБЛИКА
  • Пабло Сория, 30-й "Охотник" - Сан Мигель де Тукуман.

НИКАРАГУА, РЕСПУБЛИКА
  • Франциско Нарваес, 31 ° "Никараос" - Манагуа.

РЕСПУБЛИКА ГВАТЕМАЛА

  • Вацлавская медина Кесада, 32 ° "Майя" - город Гватемала.

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
  • Рафаэль Эспиноса Олива, 33 ° "Орлы" - Нью-Йорк


КОРОЛЕВСТВО ИСПАНИЯ

  • Аурелио Фернандес, 34-я "Испания" - Барселона

ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА БРАЗИЛИЯ
  • Бруно Ганем, 35 ° "Кавейра" - Минас-Жерайс