КВАЛИФИКАЦИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ БОРЬБЫ АКАДЕМИИ

  • Инструктор: Получена квалификация, прошедшая курс инструктора.
  • Преподаватель: квалификация получена после 9 лет преподавания.
  • Primvs: Директор города и области, а в исключительных случаях региона, назначенный для наблюдения за группой учащихся на территории, к которой он / она принадлежит, он имеет право принимать решения по оценке учащихся до коричневого пояса.
  • Маgister: квалификация для директора одной или нескольких наций.
  • Primvs Magister: региональный директор, назначенный для обучения и надзора за магистрами каждой страны-члена Региона, к которому они принадлежат, имеет право принимать решения по оценке национальных директоров и групп инструкторов каждой страны.
  • Dominvs: зарезервированная квалификация для президента «Специальной боевой академии», которая управляет деятельностью всех государств-членов в координации с магистратами.

"ДОМИНВС" СИЛЬВИО ИЗЗО - ОСНОВАТЕЛЬ / ПРЕЗИДЕНТ "СПЕЦИАЛЬНАЯ БОРЬБА АКАДЕМИЯ"

РИМ: 1-я группа "Рим"
  • Розарио Сальсано.
  • Иван Кульяри.
  • Паскуале Вентимилья.
  • Валерио Карилли.
  • Алессандро Фальконе.
  • Стефано Пелличча.
  • Андреа Грациани.
  • Массимо Саммартано.
  • Сиро Дамбра.
  • Патрицио Понтекорви.
  • Карло Папили.
  • Франческо Манзо.
  • Фабрицио Помелла.
  • Джанлука Нуово.
  • Грациано Панаро.
  • Андрей Червинский - на тренировке.
  • Джоан Донелли - На тренировке.

ПИЕММОНТ РЕГИОН
  • Давиде Новара, 2-я группа "Альфиери",
  • Асти. Джанлука Молино, 8-я группа "Турин", Турин.

ЛОМБАРДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Алессандро Фузаро, 10-я группа "Extrema Ratio", Милан.
  • Сальваторе Галлери, 10-я группа "Extrema Ratio", Милан.
  • Роберто Силенго, 10-я группа "Extrema Ratio", Милан.

ВЕНЕТО РЕГИОН
  • Марко Карамушио, 25-я группа "Серениссима", Венеция.

ПУГЛИЯ РЕГИОН
  • Сиро Дамбра, 12-я группа "Феникс", Маргарита Савойская.
  • Луиджи Санторо, 12-я группа "Феникс", Барлетта.
  • Клаудио Курсио, 14-я группа "Капо Леука", Алессано.

ВИТЕРБО
  • Алессио Капотости, 11-я группа "Суперби", Витербо.
  • Лука Чиприани, 11-я группа "Суперби", Монтефиасконе.
  • Франческо Фрингелли, 11-я группа "Суперби", Витербо.
  • Маттео Проетти, 11-я группа "Суперби", Сориано-нель-Чимино.

КАССИНО
  • Алессандро Симеоне, 7-я группа "тени", Кассино.

СИЦИЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Массимо Пьедигас, 9-я группа "Этна", Виззини.
  • Алессандро Пьедигас, 9-я группа "Этна", Виззини.
  • Джакомо Пальмиери, 9-я группа "Этна", Виззини.

АБРУЗЗО РЕГИОН
  • Массимилиано Папа, 3-я группа "Волки", Терамо.
  • Марко Саккочча, 3-я группа "Волки", Пескара.

КАЛАБРИЙСКИЙ РЕГИОН
  • Денис Джоя, 4-я группа "Сильва", Козенца.
  • Антонио Фелисио, 4-я группа "Сильва", Козенца.
  • Луиджи Риитано, 15-я группа "Джонио", Катандзаро.
  • Джузеппе Камер, 16-я группа "Аспромонте", Реджио Калабрия.

САРДИНСКИЙ РЕГИОН
  • Сальваторанжо Пинторе, 6-я группа "Сардиния", Бороре - Нуоро.

ВОСТОЧНАЯ РЕСПУБЛИКА УРУГВАЙ

  • Алехандро Виера Диас, 18-я "Пиранья" - Монтевидео.

ГЕРМАНИЯ

  • Антонио Габриэле Акчеттура, 19-й "Вервольф" - Мюнхен.

РЕСПУБЛИКА ДЕ КУБА
  • Хуан Антонио Сока, 23-й "Карибе" -  Матансас.

ROSSIJSKAJA FEDERACIJA

  • Ройнье Гомес Энрикес, 24-й "Сан-Джорджо" - Москва.

РЕСПУБЛИКА ДЕ ЧИЛИ
  • Роберто Эспиноса Перес, 27-й "Рапа Нуи" - Икике.

РЕСПУБЛИКА ДЕ КОЛУМБИЯ
  • Карлос Мигель Матеос Росаенц, 28-й «Кондор» - Сантандер.

РЕСПУБЛИКА ГАИТИ
  • ЖАН-КРЕПЛЕНИЕ Пьер Шарль, 29-я "Аравакс" - Carrefour.
  • JOACHIM Mercusse, 29-я "Аравакс" - Carrefour.

АРГЕНТИНА РЕСПУБЛИКА
  • Пабло Сория, 30-й "Охотник" - Сан Мигель де Тукуман.

НИКАРАГУА, РЕСПУБЛИКА
  • Франциско Нарваес, 31-я "Никараос" - Манагуа.

РЕСПУБЛИКА ГВАТЕМАЛА

  • Вацлавская медина Кесада, 32-я "Майя" - город Гватемала.

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
  • Рафаэль Эспиноса Олива, 33-я "Орлы" - Нью-Йорк


КОРОЛЕВСТВО ИСПАНИЯ

  • Аурелио Фернандес, 34-я "Испания" - Барселона

ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА БРАЗИЛИЯ
  • Бруно Ганем, 35-я "Кавейра" - Минас-Жерайс

РЕСПУБЛИКА ПЕРУ
  • Юниэль Бенито Замора Гальбан, 36-й "инков" - Лима.